Kategorien
G 3

Erster Einsatz für die neugegründeten Bambinis der Spielvereinigung 03 Neu-Isenburg

Auch diese Saison haben wir es wieder geschafft, zwei komplett neue Teams bei der Spielvereinigung zu gründen mit den allerkleinsten.
Diese Saison sind die Kids aus dem Jahrgang 2014 die kleinsten Fussballer bei der 03.
Nach langer und Intensiver Suche haben wir 4 Trainer / Betreuer gefunden, die sich um die beiden Teams (G3 & G4) kümmern.
Yemane Fessehaye und Bereket Dawit (beide haben eigene Kids in den Teams dabei) und die beiden B-Jugend Spieler Keano Castiglione und Maximilian (Maxi) Zuschlag.

Kategorien
A 2

A 2 Jugend 2019/20

mannschaftsbild

Trainer:

Paolo Ngue und Jassem Samir

Trainingszeiten:

montag18:30 – 20:00 Uhr

mittwoch18:30 – 20:00 Uhr

freitag18:30 – 20:00 Uhr

Kategorien
G 4

G 4 – Saison 2019/20

{flickr photo=49611467687 download=enable}
Trainer: 
Yemane Fessehaye und Bereket Eyob

Trainingszeiten:

montag17:00 – 18:00 Uhr

donnerstag17:00 – 18:00 Uhr

Kategorien
G 3

G 3 Saison 2019/20

{flickr photo=49611467817 download=enable}
Trainer:

Keano Castiglione und Maximilian Zuschlag

Trainingszeiten:

montag17:00 – 18:00 Uhr

donnerstag17:00 – 18:00 Uhr

Kategorien
G 2

G 2 Saison 2019/20

{mannschaftsbild 2019/20 folgt…}
Trainer:

Nicolae Caraculac und Andrei Caraculac

Trainingszeiten:

dienstag17:00-18:00 Uhr

donnerstag17:00-18:00 Uhr

Kategorien
G 1

G 1 Saison 2019/20

{flickr photo=48669837147 download=enable}
Trainer:

Stefano Greco

Trainingszeiten:

dienstag17:00-18:00 Uhr

donnerstag17:00-18:00 Uhr

Kategorien
F 4

F 4 Saison 2019/20

{Manschaftsbild 2019/20 folgt…}
Trainer:
Marco Mazza und Marco Reh

Trainingszeiten:

dienstag17:00 – 18:30 Uhr

donnerstag17:00 – 18:30 Uhr

 

Kategorien
F 3

F 3 Saison 2019/20

{flickr photo=49027572773 download=enable}
Trainer:

Bülent Tüfekcioglu  und Pascal Freund

Trainingszeiten:

montag16:45 – 18:15 Uhr

donnerstag16:45 – 18:15 Uhr

Kategorien
F 2

F 2 Saison 2019/20

{flickr photo=48737239576 download=enable}
Trainer: 

Andreas Rinke und Slobodan Milanovic

Trainingszeiten:

dienstag16:45-18:00 Uhr

donnerstag16:45-18:00 Uhr

Kategorien
F 1

F 1 Saison 2019/20

{platzhalter mannschaftsbild 2019/20}

Trainer: 

Salvatore Caruso

Trainingszeiten:

montag16:15 – 17:45 Uhr

freitag16:15 – 17:45 Uhr